Напишите программу на языке программирования Си С клавиатуры задаются 2 прямые. Определить их параллельность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include float vychislenie(float X1, float X2, float Y1, float Y2); float vqvod_rezultatov(float K1,float K2); int main(){     float X1=0,X2=0,X3=0,X4=0;        float Y1=0,Y2=0,Y3=0,Y4=0;        float K1=0, K2=0;         printf("Vvedite koordinaty pervoj prjamoj cherez probel (X1 Y1 X2 Y2): ");     scanf("%f %f %f %f", &X1, &Y1, &X2, &Y2);        printf("\nA(%.1f ; %.1f), B(%.1f ; %.1f)\n\n", X1, Y1, X2, Y2);        printf("Vvedite koordinaty vtoroj prjamoj cherez probel (X1 Y1 X2 Y2): ");       scanf("%f %f %f %f", &X3, &Y3, &X4, &Y4);        printf("\nC(%.1f ; %.1f), D(%.1f ; %.1f)\n", X3, Y3, X4, Y4);     K1=vychislenie(X1,X2,Y1,Y2);        K2=vychislenie(X3,X4,Y3,Y4);        vqvod_rezultatov(K1, K2); return 0; } float vychislenie(float X1, float X2, float Y1, float Y2){     float K=0;        K=((Y2-Y1)/(X2-X1)); return K; } float vqvod_rezultatov(float K1, float K2){         printf("\nKoefficient K1 = %.2f\n", K1);        printf("Koefficient K2 = %.2f\n", K2);            if(K1==K2){                           printf("\nPrjamye parallelny\n");                  }else{                             printf("\nPrjamye ne parallelny\n");                   } return 0; }