Помоги пожалуйста с дз по химии 1)Даны вещества:фосфор,нитрат серебра,серная кислота,гидроксид меди 2.Какие из этих веществ будут взаимодействовать с сульфидом меди?Напишите уравнения соответствующих реакций 2)Осуществите цепоч...

Помоги пожалуйста с дз по химии 1)Даны вещества:фосфор,нитрат серебра,серная кислота,гидроксид меди 2.Какие из этих веществ будут взаимодействовать с сульфидом меди?Напишите уравнения соответствующих реакций 2)Осуществите цепочку превращений: Fe(OH)3-Fe2O3-Fe2(SO4)3-Fe(OH)3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сульфид меди реагирует с нитратом серебра и с серной кислотой