Синтаксический разбор предложения (подлежащее, сказуемое, дополнение и т.д)В предложении могут быть П.О или Д.ОМогут быть запитые. Изредка слышен шлепок выпрыгнувшей из воды рыбы.

Синтаксический разбор предложения (подлежащее, сказуемое, дополнение и т.д) В предложении могут быть П.О или Д.О Могут быть запитые. Изредка слышен шлепок выпрыгнувшей из воды рыбы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изредка слышен шлепок выпрыгнувшей из воды рыбы. Предложение повествовательное невосклицательное простое,двусоставное,распространенное, Подлежащее шлепок (сущ.__), сказуемое слышен (кр. прич.=), изредка обстоятельство (наречие  -.-.-.-), из воды обстоятельство ( сущ.+ предлог -.-.-.-), рыбы дополнение (сущ.- - - - -) выпрыгнувшей вы- приставка -прыг- корень -ну- суффикс  -вш- суффикс -ей окончание выпрыгнувш- основа Выпрыгнувшей причастие признак по действию,отвечает на вопрос какой? н.ф. выпрыгнувший  действительное ,прош.времени, невозвратное, в полной форме ,в ед ,в жен. роде,в род.п.  в предложении определение.