Помоги пожалуйста!!! Срочно нужно! Сочинение на тему "Почему я уехал жить в Америку?" От имени крестьянина. Помогите^^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to go to the U.S. because it is the city of my dreams. Beautiful streets, flower beds, huge waving flags, fountains, museums, theaters, wonderful language ....
Гость
Крестьянин уехал жить в Америку, потому что это красивый горд в первую очередь и он ему  нарвется. В этом городе есть красивые достопримечательности и в Америке есть куда сходить. Этот город хорош тем, что он яркий и богатый вот так можно про него сказать.