Помоги пожалуйста!Прошу!!! Придумаете краткую запись(таблицу и т.д)к задаче. Мастерица купила 20 мотков пряжи:5 мотков красной пряжи по 44 рубля,7 мотков белой по 38 рублей и ещё жёлтую пряжу. Сколько стоит 1 моток жёлтой пряжи...

Помоги пожалуйста!Прошу!!! Придумаете краткую запись(таблицу и т.д)к задаче. Мастерица купила 20 мотков пряжи:5 мотков красной пряжи по 44 рубля,7 мотков белой по 38 рублей и ещё жёлтую пряжу. Сколько стоит 1 моток жёлтой пряжи,если всего она заплатила 646 рублей