Помоги разобрать предложение по членам . Дежурный снял со стены таблицы, календарь, карту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дежурный-подлежащие, снял-сказуемое, со стены-обстоятельство; таблицы,календарь,карту-дополнение
Гость
дежурный снял это подлежащее и сказуемое со стены обстоятельство ,таблицы это дополнение календарь и карту тоже дополнение подчеркивается пунктиром