Помоги ребятам раразрешить конфликт, используя свои знания. напиши или нарисуй предложенный тобой выход из конфликта. (сестра. хочет поиграть с братом в лото, а он хочет играть в мяч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чисто мое мнение,я могу быть не права. Во-первых надо договориться, что они будут делать,найти общий язык.Но так как она старшая сестра,то уступать ей.Значит они должны договориться, сначала поиграю с тобой в мяч, а потом ты поиграешь со мной в лото.