Помоги сделать задание 415

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "На" - это предлог. 2. "Дружба" - это им.существительное, а все остальные - предлоги и союзы. 3. "Друг" - им.существительное, остальные - прил. 4. "Работать" - это глагол, остальные слова - им.существ.
Гость
1. на - предлог, остальные слова имена прилагательные и имена существительные 2. дружба -  имя существительное, остальные слова относятся к предлогам и союзам 3. друг - имя существительное, остальные слова имена прилагательные 4. работать - глагол, остальные слова имена существительные