Помоги составить какоё угодно план по поэме полтава очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цитатный план: 1. «И битвы поле роковое     Гремит, пылает здесь и там». 2. «Толпой любимцев окружённый,     Выходит Пётр». 3. «Полки увидели Петра». 4. «Вдруг слабым манием руки     На русских двинул он полки». 5. «И грянул бой, Полтавский бой!» 6. «Ура! мы ломим; гнутся шведы». 7. «Пирует Пётр».                                                          это план боя(это не писать)