Помоги те вспомнить считалочку: мы седели на балконе ой ой ой...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На балконе номер 8, ой-ой-ой мы сидели с братом костей, тьфу ты грех какой весело было нам, амбаритурирам все мы делим пополам, правда? ага. мы с балкона полетели ой-ой-ой локтем барышню задели, тьфу ты грех какой весело было нам, амбаритурирам все мы делим пополам, правда? ага.