Помогие, кому не трудно. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК    Поставьте модальные глаголы в правильной форме и переведите преложения 1.Niemand ...  den Raum werlassen. (du:rfen) 2.Wer ...  mir das erkla:ren? (sollen) 3.Meine Frau ...  Auto fahre...

  Помогие, кому не трудно. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК    Поставьте модальные глаголы в правильной форме и переведите преложения 1.Niemand ...  den Raum werlassen. (du:rfen) 2.Wer ...  mir das erkla:ren? (sollen) 3.Meine Frau ...  Auto fahren. (wollen) 4.So etwas ...  du nicht sagen. (du:rfen)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)darf Никто не должен покидать помещение. 2)soll Кто должен мне это объяснить? 3)will Моя жена хочет поехать на машине. 4)darfst Ты не должен что-то говорить.