Помогие составить план презентации на тему "Диаграммы вокруг нас", зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что такое диаграмма 2) Виды диаграмм   3)Профессии работающие с диаграммами 4) Пример диаграмм: а) Кол-во учеников в классе (мальчики/девочки) б) Успеваемость в) Кол-во учащихся в классе занимающиеся спортом 5) Человек, который изобрел диаграмму.