Помогииииии..... Расставь знаки препинания при причастных оборотах. 1. Пропитанный солнцем туман лежал над Москвой. 2. Только равномерно поскрипывали сходни переброшенные на берег 3. Мельница тряслась от старости окруженная оби...

Помогииииии..... Расставь знаки препинания при причастных оборотах. 1. Пропитанный солнцем туман лежал над Москвой. 2. Только равномерно поскрипывали сходни переброшенные на берег 3. Мельница тряслась от старости окруженная обильными брызгами и потоками воды. 4. Охрипший громкоговоритель передавал местные новости. 5. Разве не прекрасна каждая травинка наполненная пахучим соком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пропитанный солнцем туман лежал над Москвой. 2. Только равномерно поскрипывали сходни,  переброшенные на берег 3. Мельница тряслась от старости,  окруженная обильными брызгами и потоками воды. 4. Охрипший громкоговоритель передавал местные новости. 5. Разве не прекрасна каждая травинка,  наполненная пахучим соком?