ПОМОГИИИИИТЕЕЕ!!) Перечислите, пожалуйста,  общечеловеческие ценности в мусульманской системе права

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мусульманство включает в себя очень многие моральные нормы: 1) Правдивость 2) Надежность и верность 3) Искренность 4) Вежливость, корректность и другие правила в ведении спора 5) Терпимость и умение прощать 6) Скромность 7) Достоинство и самоуважение 8) Пристрастие к чистоте и красоте Можно долго перечислять, но вот некоторые из основных.