Помогиииите и карайте за то, что это олимпиада;)Какая из приведенных единиц может быть не только формой того же слова, которому принадлежат все остальные формы?a. Лететь;b. лечу;c. летишь;d. летел.e. Все единицы являются только...

Помогиииите и карайте за то, что это олимпиада;) Какая из приведенных единиц может быть не только формой того же слова, которому принадлежат все остальные формы? a. Лететь; b. лечу; c. летишь; d. летел. e. Все единицы являются только формами одного и того же слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B правильный. Это олимпиада ломоносов?