Помогиииите!!!Влияние, питание растений на рост и развитие грызунов ?

Помогиииите!!! Влияние, питание растений на рост и развитие грызунов ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все это взаимосвязанно, если это будет урожайный год для зерновых культур, то в этот год будет много грызунов. Грызуны поймут, что еды много и начнут размножаться в большо кол-ве. Если наоборот - зерновые культуры не выростут, то грызунов будет мало. Потому, что грызунам нечем будет кормить потомство. Им надо будет думать о собственном выживании. Так что потомство в году с плохим урожаем будет минимальным.