ПОМОГИИИТЕ УМОЛЯЮ ! ДАЮ 42 БАЛЛА! Чехов. Хамелеон. 1. Напишите, как и связи с чем меняется поведение Очумелова. 2. Запишите свои рассуждения о том, почему рассказ назван "Хамелеон".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Рассказ Чехова имеет название «Хамелеон» , идея хамелеонства показывается в рассказе в переносном смысле. Здесь хамелеон – это беспринципный человек, который очень легко меняет свое отношение к жизни, свои позиции в зависимости от сложившейся ситуации. .