ПОМОГИИИТЕЕЕ! Найдите подлежащия и сказуемые в данных предложениях !!!!Примитите дивное посланье из края дальнего сего.О, как мне хочется смутить веселость их...Чувствуется приятная свежесть летнего утра.

ПОМОГИИИТЕЕЕ! Найдите подлежащия и сказуемые в данных предложениях !!!! Примитите дивное посланье из края дальнего сего. О, как мне хочется смутить веселость их... Чувствуется приятная свежесть летнего утра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение: сказуемое- примите подлежащего нет.2: мне хочется 3: свежесть чувствуется