Помогииитеееее пожалуйстааа!!!   проанализируйте следующую экономическую ситуацию и ответьте на вопросы В стране Х производится слишком много автомобилей для населения, в результате чего цены на них начинают падать. Одновременн...

Помогииитеееее пожалуйстааа!!!    проанализируйте следующую экономическую ситуацию и ответьте на вопросы В стране Х производится слишком много автомобилей для населения, в результате чего цены на них начинают падать. Одновременно в этой же стране производится недостаточно сельскохозяйственной техники, поэтому она очень дорогая. Каким может быть рациональное поведение производителя? каким образом в данной ситуации раскрывается функции рынка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стране X будет уместна политика экспорта автомобилей, там где они в дефиците. А взамен будут поставляться в страну Сельхозтехника.