Помоги!ОЧНЬ НУЖНОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Назови только с помощью имён сущ,что ты ожидаешь встретить в произведениях известных тебе писателей. Сергей Есенин,Константин Паустовский ,Аркадий Гайдар,Эдуард Успенский. (Вот вам ...

Помоги!ОЧНЬ НУЖНОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Назови только с помощью имён сущ,что ты ожидаешь встретить в произведениях известных тебе писателей. Сергей Есенин,Константин Паустовский ,Аркадий Гайдар,Эдуард Успенский. (Вот вам пример: Виктор Драгунский: это юмор, доброта, любовь, семья, мама, папа, Дениска...и т .д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Есенин: патриотизм, описания пейзажей, любовь, переживания за страну, крестьянство, душевное смятение. Константин Паустовский: природа, Мещерский край, рассказ от первого лица, описания, рассказы о жизни. Аркадий Гайдар: война, Тимур и его команда, Чук и Гек, советские идеалы, патриотизм, героизм. Эдуард Успенский: детство, доброта, взаимопомощь и взаимовыручка, Чебурашка, Гена, Простоквашино, "Спокойной ночи, малыши!"