Помогите!!!!! 1. Чем отличается биосфера от других оболочек Земли? Кто составляет ж?

Помогите!!!!! 1. Чем отличается биосфера от других оболочек Земли? Кто составляет ж??вое вещество нашей планеты? 2.Какие живые организмы более разнообразны по видовому составу? 3.Где расположены верхняя и нижняя границы биосферы? 4.Когда началось формирование природы современного облика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Биосфера это 1 из слоёв такие как например Гидросфера). Биосфера эта оболочка земли кислородная оболочка. Животные, Растения, Люди, Насекомые и т.д. 2. Животные и насекомые но более разнообразный вид это растения. Например цветы превышают вилы более 10.000 видов цветов. 3. Верхняя во 2 кстати ещё птицы). Птицы. Только они умеют летать природно. Нижняя часть те кто без крыльев животные люди насекомые рыбы и т.п. 4. Когда появились лекарства, когда человек полетел в космос, первое изобретение и первая война.