Помогите!!! ! 1 группа: промерзать, сахаристый, увлекать, лингвист, удивительный, человечество, утверждать. 2 группа: вооружиться, подогревать, поглотить, знаменитый, недора

Помогите!!! ! 1 группа: промерзать, сахаристый, увлекать, лингвист, удивительный, человечество, утверждать. 2 группа: вооружиться, подогревать, поглотить, знаменитый, недора зумение, разъединять. Задание : составить словосочетания со словами 1 группы вместе со словами 2 группы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаменитый лингвист, увлечённый разъеденением, утверждает подогреть.