Помогите 1. Какое дерево является вечнозелёным? А. Каштан Б. Бук В. Кипарис 2. Какое из этих обитателей-рыбы? А. Дельфин Б. Морской конек В. Медуза Г. Морская игла Д. Краб 3. К какой группе относятся цикады? А. К насекомым Б. К...

Помогите 1. Какое дерево является вечнозелёным? А. Каштан Б. Бук В. Кипарис 2. Какое из этих обитателей-рыбы? А. Дельфин Б. Морской конек В. Медуза Г. Морская игла Д. Краб 3. К какой группе относятся цикады? А. К насекомым Б. К птицам В. К рыбам 4. Укажи хищное насекомое, которое питается улитками А. Богомол Б. Цикада В. Олеандровый бражник Г. Жужелица 5. Как переводится дендрарий Сад Цветок Дерево Клумба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б,2-Б,Г,3-А,4-В,5-Сад