Помогите. 1) Конфликт с требованиями общества называется: 1 конфликт принадлежности. 2 конфликтом с окружающей средой. 3 межгрупповым конфликтом. 4 межличностный конфликтом. 2) Что как вы считаете могут иметь субъекты федераци...

Помогите. 1) Конфликт с требованиями общества называется: 1 конфликт принадлежности. 2 конфликтом с окружающей средой. 3 межгрупповым конфликтом. 4 межличностный конфликтом. 2) Что как вы считаете могут иметь субъекты федерации? 1 свои уставы. 2 бюджет. 3 официальные символы. 4 законодательство. 3) Правило по которым действует политическая партия называется: 1 программа. 2 договор. 3 комитет. 4 устав. 4) укажите пример административной ответственности: 1 арест. 2 штраф. 3 лишения специального права. 4 заключение под стражу. 5) определите лишнее в ассоциативном ряду: 1 скинхеды. 2 лимоновцы. 3 футбольные фанаты. 4 анархисты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
межличностных конфликт,свои уставы,программа,лимоновцы