Помогите 1) Начерти окружности радиусом 7 см 3 мм и 2 см 5 мм Чему равен диаметр каждой окружности Соедини её с центром как называеться полученый отрезок 2) Начерти окружности радиусом 4 см 2 см 5 мм так чтобы их центры совпада...

Помогите 1) Начерти окружности радиусом 7 см 3 мм и 2 см 5 мм Чему равен диаметр каждой окружности Соедини её с центром как называеться полученый отрезок 2) Начерти окружности радиусом 4 см 2 см 5 мм так чтобы их центры совпадали поставь точки А В С так чтобы они принадлежали окружности с большими радиусом поставь точки М и К так чтобы они принадлежали окружности с меньшим радиусом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы найди диаметр умножить на два