Помогите 1. напишите уравнения окружности которая проходит через точку 3 на оси ох и через точку 2 на оси оу если известно что центр находится на оси ох. 2. прямая проходит через точки а(2;-2) и n(0;3) определите коэффиценты в ...
Помогите
1. напишите уравнения окружности которая проходит через точку 3 на оси ох и через точку 2 на оси оу если известно что центр находится на оси ох.
2. прямая проходит через точки а(2;-2) и n(0;3) определите коэффиценты в уравнениях этой прямой.
3. найти периметр треугольника если известны координаты его вершин n(13;-1) м(3;0) р(4;-8).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю................................