Помогите. 1) При каком условии ребро предмета проецируется в точку, при каком - в натуральную величину 2) Какую длину имеет ребро предмета, наклонно расположенное по отношению к плоскости проекции 3) При каком условии грань пре...
Помогите.
1) При каком условии ребро предмета проецируется в точку, при каком - в натуральную величину
2) Какую длину имеет ребро предмета, наклонно расположенное по отношению к плоскости проекции
3) При каком условии грань предмета проецируется в линию, при каком - в натуральную велечину
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего??!?!?!?!?!?!?!?!?!?