Помогите :( 1) С его помощью можно предупредить об опасности 4 буквы. (2)звуки этого инструмента способны донести сигнал на несколько километров 7букв (3) самое современное средство получения информации 8букв (4)название сторон...

Помогите :( 1) С его помощью можно предупредить об опасности 4 буквы. (2)звуки этого инструмента способны донести сигнал на несколько километров 7букв (3) самое современное средство получения информации 8букв (4)название стороны передающей информацию 10букв (5)распространенное в быту средство связи 7букв (6) в давние времена его дым использовался для передачи Важной информации 6 букв (7)приемник информации имеющийся практически в каждом доме 9букв( 8)связь открытая нашим соотечественником в 1895г 10 букв( 9) название пемухоустойчивого кода( 10) название стороны принимающей информацию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1..Крик 2.Барабан 3..Интернет 4..Почта 5.Телефон 6.Костер 7.Телевизор. 8.Радиосвязь 9.Морзе 10..Приемник