Винни-пух Однажды застрял в норе ему никак не удавалось протиснуться дверь дома кролика кто из героев сказки приключения Чиполлино оказался в похожей ситуации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синьор Помидор помчался на башню замка, чтобы сорвать знамя Свободы и наказать юного графа Вишенку, который на этот раз "перешёл все границы". Но Помидор застрял в узкой двери.  Как-то так(^_−). Надеюсь правильно.