Помогите 11, 12, 13 задания. SOS. Срочн нужно через час иду на занятия. Дам 35 б 10 ЗАДАНИЕ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО.
Помогите 11, 12, 13 задания. SOS. Срочн нужно через час иду на занятия. Дам 35 б
10 ЗАДАНИЕ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11) где нужен Ь : новая упряжь, посмотришься в зеркало, зеленая тушь, дочь и сын, ненужная вещь
12)чулочки, листочки,платочки, огоньки, купки, узелки, кучи, кружки, книги, игрушки , блины
13)стаканчик , барабанщик, графинчик, банщик,дачка, тучка, речка, ночка, дочка, ручка, кучка, кружка, книжка, игрушка, блинчик