ПОМОГИТЕ 1.ГУЛЬШАТ БУЛМЭ... ЧЫГЫП КИТТЕ 2 . ГУЛЬШАТ БУЛМЭ.. КЕРДК 3. ГУЛЬШАТ БУЛМЭ... НЭРСЕДЕР ЭЗЛЕДЕ ЭТО В ТЕКСТЕ 4 КЛАСС

Гость
1. ГУЛЬШАТ НЕ ВЫЕХАЛА. 2. ГУЛЬШАТ НЕ ПОСТУПИЛА. 3. ГУЛЬШАТ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.