Помогите. 1.Найдите неизвестную сторону треугольника ABC:а) По рисунку 22.1(а);б)по рисунку 22.1(б).2.Опредедите вид треугольника со сторонами 3,5,7.1.Найдите неизвестную сторону треугольника ABC:а) по рисунку 22.2(а);б) по рис...

Помогите. 1.Найдите неизвестную сторону треугольника ABC:а) По рисунку 22.1(а);б)по рисунку 22.1(б). 2.Опредедите вид треугольника со сторонами 3,5,7. 1.Найдите неизвестную сторону треугольника ABC:а) по рисунку 22.2(а);б) по рисунку 22.2(б). 2.Опрнеделите вид треугольника со сторонами 4,5,6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35 нет притон лялялЛЯ