Помогите 1.найти предложение, в котором есть только главные члены.и подчеркнуть их.2.разобрать по составу слова(1вариант:зимний,шубки;2 вариант: белые,морковки).3.Найти в тексте слова с проверяемым безударным гласным в корне.По...

Помогите 1.найти предложение, в котором есть только главные члены.и подчеркнуть их.2.разобрать по составу слова(1вариант:зимний,шубки;2 вариант: белые,морковки).3.Найти в тексте слова с проверяемым безударным гласным в корне.Подобрать к ним проверенные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Падает снег(глагол = и существительное_) 2) Зимний( зим-корень; н - суффикс; ый - окончание) Шубки (шуб-корень; к-суффикс; и-окончание) Белые (бел-корень; ые-окончание) Морковки (морков-корень; к-суффикс; и-окончание)