Помогите 1)Охарактеризуйте государственный строй ВКЛ, сложившийся в конце 14- первой половине 16 веков                                                                                                                             ...

Помогите 1)Охарактеризуйте государственный строй ВКЛ, сложившийся в конце 14- первой половине 16 веков                                                                                                                                              ребят, очень нужно((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она то ументшалась то увеличивалась в связи с войнамии внутреполитическими проблемами.
Гость
все время увеличивался