Помогите 1)определи какой частью речи являются эти слова вставь недостающие буквы праз_ничное ц_ркач к_нверт поспеш_л в_ётся лё_кая молоч_ный хо_ей ц_плята ц_плять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праздничное-прилагательное Циркач-существительное Конверт-существительное Поспешил-глагол Вьётся-глагол Лёгкая-прилагательное Молочный-прилагательное Хоккей-существительное Цыплята-существительное Цеплять-глагол
Гость
Праздночное-прилагательное Циркачь-существительное Конверт-существительное Поспешил-глагол Вьется-глагол Легкая-прилагательное Молочный-прилагательное Хоккей-существительное точно не знаю что зв слово Цыплята-существительное Цыплять-глагол точнр не уверена с буквой