Помогите 1.продолжи ряд чисел 4, 7, 13, 22, 23 ... 2. во дворе было: кур-7, гусей-3. Гусей и уток бвложении в 2 раза больше, чем кур. Сколько уток было во дворе? 3. Как называется Южный полюс Земли? 4.Какое лакомство полюбилось...

Помогите 1.продолжи ряд чисел 4, 7, 13, 22, 23 ... 2. во дворе было: кур-7, гусей-3. Гусей и уток бвложении в 2 раза больше, чем кур. Сколько уток было во дворе? 3. Как называется Южный полюс Земли? 4.Какое лакомство полюбилось старику Хоттабычу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 так и есть Южный полюс