Помогите"!!! 1.тип нервной системы,характерный для человека А)диффузная Б)узловая В)трубчатая 2.в головном мозге человека располагаются А)только центры условных рефлексов Б)только центры безусловных рефлексов В)центры ус...

Помогите"!!! 1.тип нервной системы,характерный для человека А)диффузная Б)узловая В)трубчатая 2.в головном мозге человека располагаются А)только центры условных рефлексов Б)только центры безусловных рефлексов В)центры условных рефлексов и безусловных Г)отсутствуют центы каких-либо рефлексов 3. условные рефлексы: А)врожденные и постоянные Б)постоянные и индивидуальные В)индивидуальные и временные Г)временные и приобретенные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- (а) 2) - (в) 3) - (г)
Гость
1 вопрос(но не уверен): Б 2 вопрос: В 3 вопрос:Г