Помогите 1.важнейшие вопросы в жизни германцев решало..2.двуполье-это3.фактическими правилами франкского государства при последних меровингах были...4.создателем осготского государства в италии был..5. в 6в. италия была  вновь ...

Помогите  1.важнейшие вопросы в жизни германцев решало.. 2.двуполье-это 3.фактическими правилами франкского государства при последних меровингах были... 4.создателем осготского государства в италии был.. 5. в 6в. италия была  вновь завоёвана... 6.государство франков стало называться империей в ... 7.более 30 лет карл великий вёл борьбу с .. 8.области на которые карл великий разделил свою империю назывались... 9.империя карла великого рассыпалась в ... 10.на развалинах империи карла великого возникли ...... 11.родиной норманов считают.... 12.норманов промышляющих разбоем и пиратством ,назыались... 13 . область франции ,где поселились норманы,называли.... 14.борьбу против норманов в англии возглавил...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)  способ земледелия.  Очистка земли от леса 4)  Карл великий