Помогите! 1.Выберите слова состав которых соответствует схеме приставка-корень-суффик-нулевое окончание (перечница) (переписчик) (спутник) (свисто...

Помогите! 1.Выберите слова состав которых соответствует схеме приставка-корень-суффик-нулевое окончание (перечница) (переписчик) (спутник) (свисто...Помогите! 1.Выберите слова состав которых соответствует схеме приставка-корень-суффик-нулевое окончание (перечница) (переписчик) (спутник) (свисток) (защитник) (протекает) 2.Определите в каких словах букв больше чем звуков (двое) (Гребень) (свекольные) (ссора) *Грифель) (грабельки) 3.Определите в каких словах все гласные 1 -го ряда (подушка) (ракушка) (салазки) (пушинка) (резинка) (коробка) 4.Определите в каких словах ударение падает на 4-слог (электробритва) (проигрыватель) (наволочка)) (телевизор) (поддодеяльник) (сковорода)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Слово, состав которого соответствует схеме   «приставка-КОРЕНЬ-суффикс-нулевое окончание»:     переПИСчик 2.В этих словах букв больше, чем звуков:    гребень, ссора, грифель, грабельки ***[гр᾿э´б᾿ин᾿], [со´ра], [гр᾿и´ф᾿ил᾿], [гра´б᾿ил᾿к᾿и] 3.В этих словах все гласные 1-го ряда (А, О, У, Ы, Э):     подушка, ракушка, пушинка, коробка ***[паду´шка], [раку´шка], [пушы´нка], [каро´пка] 4.В этих словах ударение падает на 4-й слог:    электробри´тва, пододея´льник, сковорода´