ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! 2 столбика в 1  столбик надо написать 10 слов 1 столбик съедобные для человека грибы 2 столбик несъедобные для человека грибы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
съедобные грибы: Белый гриб Волнушка Груздь Боровик Лисички Опята Подосиновик Подберезовик Рыжик Трюфель не съедобные грибы: Трутовик Черный груздь Перечный гриб Коллибия Лисичка ложная Мокруха Скрипица Опенок кирпично красный Алеврия оранжевая Мухомор