Помогите! 3. Догадайся, какие слова пропущены, и впиши их. Обрати внимание: все эти слова из орфографического словарика. .... это будет вставить слово неизвестное! ....-- это описание наиболее значительных фактов чьей-либо жизн...

Помогите! 3. Догадайся, какие слова пропущены, и впиши их. Обрати внимание: все эти слова из орфографического словарика. .... это будет вставить слово неизвестное! ....-- это описание наиболее значительных фактов чьей-либо жизни в хронологическом порядке. Митя достал из портфеля ..... с колбасой. Лес-- наше национальное ........ Говорят, что в спорте рождается ........ В Москве есть музей древнерусской культуры и ......... имени Андрея Рублёва. На многих гербах есть ......... орла. Ваня всегда ........ к урокам, он же отличник. Перед сном приято ........ спокойной ночи. СРОЧНО И БЫСТРЕЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)биография 2)бутерброд с колбасой 3)достояние 4)в споре рождается истина 5)искусства 6)символ 7)готов 8)пожелать
Гость
бутерброд с колбосой лес это национальное богатство в сорте рождается истина  картинка двухглавого орла готовится сказать