Помогите! 30 баллов Помогите составить диктант по теме наречие! Вот: 10 слов не с наречиями, 10 наречии о-е

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ с наречиями - слитно: неожиданно; ненавязчиво, недобросовестно, неумышленно; совсем неинтересно, абсолютно неправильно; - раздельно: не широко, а узко; далеко не понятно, никогда не поздно, вовсе не ясно,  ничуть не специально. __ Наречие на -о /-е после шипящих: (под ударением о, без ударения е) горячо, волнующе, свежо, певуче, блестяще, общо, заискивающе, ещё (искл.), тягуче, зловеще.