Помогите! 30 балов ! надо придумать предложения в которых междометьями указаны чувства не забудьте междометья отмечать запятыми или воскл. знаками у - угроза одобрение восторг неудовольствие ах - огорчение страх радость фу-...

Помогите! 30 балов ! надо придумать предложения в которых междометьями указаны чувства не забудьте междометья отмечать запятыми или воскл. знаками у - угроза одобрение восторг неудовольствие ах - огорчение страх радость фу-ты - досада презрение облегчение раздражение ой - испуг удивление недовольство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ууу! Не стыдно тебе 2 по технологии-то получить? 2.Ах! Я совсем забыла взять зонт!!! 3.Фу-ты! Чего пугаешь-то? Так бы и сказала что собака заболела а не ты! 4. Ой! Какая красивая кошечка!!!