Помогите!!!!! 35 баллов :) Составить словосочетания: Из первой строчки берем слово и сопоставляем со словом второй строчки: 1) gold, dangerous, round, famous, foreign, sea, great, green. 2) land, voyage,watch, discovery, ring, ...

Помогите!!!!! 35 баллов :) Составить словосочетания: Из первой строчки берем слово и сопоставляем со словом второй строчки: 1) gold, dangerous, round, famous, foreign, sea, great, green. 2) land, voyage,watch, discovery, ring, column, table, planet.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - a gold ring - золотое кольцо 2 - a dangerous voyage - опасное путешествие 3 - around table - круглый стол 4 - a famous discovery - знаменитое открытие 5 - a green planet - зелёная планета 6 - a round watch - круглые часы 7 - a gold watch - золотые часы 8 - a round colomn - круглая колонна 9 - a sea voyage - морское путешествие 10 - a foreign land - чужая земля 11 - a great discovery - большое открытие 12 - a dangerous land - опасная земля