Помогите 4 класс Какие выразительные слова находит поэт Вот уж веет прохладой ночною Грезит колос над узкой межою Месяц огненным шаром встаёт Красным заревом лес обдаёт Кротко звёзд золотое сиянье В чистом поле покой ...
Помогите 4 класс Какие выразительные слова находит поэт Вот уж веет прохладой ночною Грезит колос над узкой межою Месяц огненным шаром встаёт Красным заревом лес обдаёт Кротко звёзд золотое сиянье В чистом поле покой и молчанье Точно в храме стою я в тиши И в врсирпге молюсь от души
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грезит колос над узкой межою.Красным заревом лес обдает