Помогите 6, 7 выбрать правельный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Укажите переходные глаголы: 1)       заподозрить 3)       строить 6)       приобретать   ** Это легко: подставляй вопросы кого? что? к глаголу, и если это логично, то глагол переходный   Укажите глаголы несовершенного вида (отвечают на вопрос что делать?): 2)       застраивать 3)       удваивать 5)       подмораживать
Гость
#6 1)заподозрить 3)строить 6)приобретать #7 2)застраивать 3)удваивать 5)подмораживать