Помогите. 9 класс. Из Всеобщей декларации прав человека: Статья 21 Каждый человек имеет право принимать участие в управлении своей страной. Статья 24 Каждый человек имеет право на отдых и досуг... Статья 17 Каждый человек имеет...

Помогите. 9 класс. Из Всеобщей декларации прав человека: Статья 21 Каждый человек имеет право принимать участие в управлении своей страной. Статья 24 Каждый человек имеет право на отдых и досуг... Статья 17 Каждый человек имеет право владеть имуществом... Опираясь на приведенную в учебнике условную классификацию прав человека (три группы), укажите к какой группе относится право, названное в каждой из статей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
политические социальные личные