Помогите а (((( Просто как надо записать Лабораторная работа №2 Измерение размеров малых тел Цель работы - научиться выполнять измерения способом рядов. Приборы и материалы: линейка , дробь. Указания к работе 1. Положите впл...

Помогите а (((( Просто как надо записать Лабораторная работа №2 Измерение размеров малых тел Цель работы - научиться выполнять измерения способом рядов. Приборы и материалы: линейка , дробь. Указания к работе 1. Положите вплотную к линейке несколько (20-25шт.) дробинок в ряд. Измерьте длину ряда и вычислите диаметр одной дробинки. 2. Определите таким же способом размер крупинки пшена. 3. Определите способом рядов диаметр молекулы (увеличение ровно 700000 )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь поймешь почерк)