ПОМОГИТЕ А ТО 2 !!!!!!!!!!!!!! УУУМММОООЛЛЛЯЯЯЮЮЮ Составить и записать сложноподчинённ

ПОМОГИТЕ А ТО 2 !!!!!!!!!!!!!! УУУМММОООЛЛЛЯЯЯЮЮЮ Составить и записать сложноподчинённые предложения с местоимениями след. разрядов: относительными, неопределёнными, отрицательными, притяжательными, определительными (по два предложения на каждый разряд). Обязательно указать разряд над местоимениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вышел из дома, когда пошёл дождь. Он понял, что забыл учебник дома.