Помогите а у леса и на опушке это дополнение? пожалуйта помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И то , и другое отвечает на вопрос ГДЕ? значит обстоятельство :)
Гость
я думаю так: это обстоятельство обстоятельство отвечает на вопросы где куда когда откуда почему зачем и как это была считалка что бы было легче запомнить обстоятельство подчёркивается  так:-.-. ну то есть тире  точкак